«Легенды Ретро FM 2018» на Первом!

30 июня на Первом канале прошла большая телеверсия Международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM 2018» с участием самых ярких отечественных и мировых звёзд всех поколений.

Грандиозное шоу, собравшее 30 000 зрителей в «Олимпийском», стало подарком Ретро FM своим слушателям к 15-летнему юбилею радиостанции. На «Легендах» вновь выступили самые любимые артисты 70х, 80х и 90х: C.C. Catch, Валерий Леонтьев, Ottawan, Михаил Боярский, Вадим Казаченко, Лада Дэнс, Joy, Самоцветы, Arabesque и другие звезды. Впервые в афише фестиваля Ретро FM появилось сразу несколько громких имен: Валерий Меладзе, Александр Иванов, Кай Метов, Владимир Кузьмин.

А группа «Комбинация» в первый раз за 10 лет вышла на сцену в золотом составе – с солистками Аленой Апиной и Татьяной Ивановой

Ведущими одного из крупнейших музыкальных фестивалей в России, как всегда, стали легенды отечественного телевидения и кино – Татьяна Веденеева и Дмитрий Харатьян

Праздник золотых хитов продолжался в эфире почти три часа - так что миллионы телезрителей смогли сполна ощутить фантастическую атмосферу «Легенд» и получить незабываемые впечатления!