Ко Дню Рождения Ретро FM Чебоксары концерт Филиппа Киркорова!

Ретро FM Чебоксары празднует свой День Рождения, представляя ряд концертов, среди которых самым грандиозным является концерт короля поп-музыки Филиппа Киркорова. Такого фантастического сложно поставленного шоу в России не делал никто! 12 октября сцена ДК Тракторостроителей превратится в многоуровневую конструкцию, сплошь увешанную видеоэкранами, благодаря чему Филипп Киркоров будет то на берегу океана, то один среди усыпанного звездами неба, то вознесется из трюма сцены на пьедестале. Уникальное музыкальное представление с 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами на протяжении двух с половиной часов удивляет и завораживает, а местами просто ломает воображение!

 

Филипп Киркоров: "Шоу, которое мы поставили, я считаю авангардным, на сегодняшний день никто в России не делал подобного. Работа над этим масштабным проектом отняла у меня все силы. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в России еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях. Одна из главных задач при постановке шоу была, что бы его смогли увидеть во всех уголках России точно таким же, какое было Кремле".

 

По размаху нынешнее турне «Другой» Филиппа Киркорова сравнимо с его гастролями 15-летней давности, когда он на самолете с собственным изображением летал по миру с шоу «Лучшее, любимое и только для вас!». Нет сомнения в том, что зрители, пришедшие на концерт Филиппа, получат море новых эмоций и впечатлений! Такого шоу Россия еще не видела! 
А мы от всего сердца желаем блистательному и неугомонному Филиппу Киркорову покорить своим искусством и обаянием сердца, которые еще не тронула любовь к его творчеству! Ведь после этого шоу ни у кого не останется сомнений в том, что он - лучший!