Концерт группы «Динамик»

7 октября в Московском международном Доме музыки при поддержке Ретро FM состоится уникальный концерт, приуроченный к 30-летию рок-группы «Динамик». На юбилейном выступлении можно будет услышать песни знаменитого коллектива, многие из которых не звучали со сцены уже более 20 лет! Бессменный лидер «Динамика» Владимир Кузьмин пригласил для участия в концерте всех музыкантов, игравших в составе группы в разные годы.

Буквально сразу после своего создания «Динамик» завоевал огромную популярность в СССР и в 1983 году был признан лучшим музыкальным коллективом года, оставив позади «Машину времени», «Аквариум» и «Круиз». Те самые, знаменитые диски  «Динамик I» и «Динамик II», которые тогда принесли музыкантам всесоюзную известность, специально перевыпущены на виниле к нынешнему юбилею группы. Песни из этих легендарных альбомов, а также новые хиты коллектива прозвучат на концерте в Доме Музыки 7 октября.

До 5 октября пригласительные на юбилейное выступление рок-группы «Динамик» разыгрываются  в программе «Феличита». Звоните по телефону (495) 23 24 88 3 и выигрывайте билеты!